Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. [Diane... - Lot 330 - Kâ-Mondo

Lot 330
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. [Diane chasseresse]. Bronze à patine brune, signé dans la masse. H. tot. : 54 cm. H. sculpt : 43,5 cm. Monté en lampe. Manque.
Mes ordres d'achat