GIVENCHY Lot de deux paires de clips d'oreilles... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GIVENCHY
Lot de deux paires de clips d'oreilles pendants en métal doré :
L'une formée de deux demi-sphères godronnées et l'autre de forme oblongue dont un côté finement ciselé de rainures. Signées.
Long. : 6,5 cm - 7,8 cm (pertes de dorure)
Mes ordres d'achat