NINA RICCI Collier de perles d'imitation... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
NINA RICCI
Collier de perles d'imitation irisées monté sur fil à noeuds rouge, ponctué par trois noeuds en laiton doré signés du nom de la Maison.
Long. : 80 cm (petits éclats sur l'effet nacré)
Mes ordres d'achat