YVES SAINT LAURENT Lot de deux paires de... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 95EUR
YVES SAINT LAURENT
Lot de deux paires de clips d'oreilles :
La première figurant un roseau en métal doré patiné et la deuxième de forme trapèze en métal doré martelé à décor de quadrillage stylisé. Signées.
Long. : 4,5 cm - 4,7 cm (légères pertes de dorure)
Mes ordres d'achat