SAINT LAURENT Rive Gauche Paire de clips... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
SAINT LAURENT Rive Gauche Paire de clips d'oreilles en métal doré centré de résine jaune translucide. Signées sur plaque. Haut. : 3,5 cm (petits manques de dorure)
Mes ordres d'achat