CINER, FREDERIC CASTET, POCCI Lot comprenant : -... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CINER, FREDERIC CASTET, POCCI Lot comprenant : - Un collier chaîne maille gourmette en métal doré retenant un pendentif serti d'une fausse pièce antique figurant le profil de la tête de « César » dans une monture octogonale en métal doré ornée de strass, fermoir à clip. - Une paire de clips d'oreilles stylisant une fleur de tournesol en métal doré, signées au dos. - Une paire de demi-créoles en métal doré à motifs torsadés, signées. Long. : 38,6 cm - Haut. : 4 cm - 4 cm (petites pertes de dorure, manques petits strass sur le collier)
Mes ordres d'achat