EDOUARD RAMBAUD, KJL Lot comprenant deux... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
EDOUARD RAMBAUD, KJL
Lot comprenant deux clips d'oreilles :
La première figurant un pétale stylisé en métal doré martelé sommé d'une petite boule, signées.
La deuxième de forme cabochon en métal doré centré de résine jaune, signée sur l'une.
On y joint une broche coccinelle en métal doré et plastique corail rehaussé de six strass noirs, épingle au dos, signée « KJL » (manque un strass),
Haut. : 2,5 cm - 2,2 cm - 4,2 cm
Mes ordres d'achat