SCHERRER Paris, anonyme Lot comprenant :... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SCHERRER Paris, anonyme
Lot comprenant :
- Un collier en perles de verre noires intercalées de huit perles de Murano noires et or en forme d'olives, le fermoir à vis et plaque signée.
- Une paire de clips d'oreilles demi-créoles et pendants cruciformes stylisés en résine or centrés d'une demi-perle en résine noire et strass aux quatre pointes.
Long. : 87 cm - Haut. : 6 ,6 cm (manque un strass et petits manques de dorure sur les clips)
Mes ordres d'achat