BEC London, ORENA Lot comprenant : - Une... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
BEC London, ORENA
Lot comprenant :
- Une broche pendentif coeur de style Baroque en métal doré ajouré orné de pierres en verre de couleur dans les tons pastel rose, bleu, vert, le dos émaillé bleu, retenant en pampille une goutte de pierre bleue, signé au dos du prénom de l'artiste. (manque épingle au dos, un petit morceau de métal détaché)
- Une paire de créoles en métal doré tressé. Signées.
- Et une paire de demi-créoles en métal doré et résine verte centrées de strass blanc. Signées.
Haut. : 10,3 cm - 3 cm - 2,5 cm
Mes ordres d'achat