BOUCHIER, LAGON, LA PORTE BLEUE Lot comprenant : -... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BOUCHIER, LAGON, LA PORTE BLEUE Lot comprenant : - Une paire de clips d'oreilles fleurs rondes en métal gris orné de strass blancs de forme navette mouvementée et centrés d'une demi-sphère sertie de strass. Signées - Une paire de clips d'oreilles de forme oblongue en métal gris, entourage de trois chaînes perlées à effet retombant. Signée sur plaque au dos. (manque une plaque signée) - Une broche ovale centrée d'un profil de guerrier grec en métal doré, monture en métal argenté, entourage de strass blanc, épingle au dos. Haut. : 2,8 cm - 4,5 cm - 6 cm
Mes ordres d'achat