Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Une... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Une paire de clips d'oreilles pendentifs en forme de losange en métal doré ciselé centré d'une perle blanche d'imitation. - Une autre paire de clips d'oreilles en forme de noeud en métal doré agrémenté de deux perles blanches d'imitation. - Une paire de pendants en métal doré ciselé et ajouré à motif de coeur, les gouttes centrées d'un strass. - Trois colliers en métal doré dont un à maille grain de café (manque fermoir), un autre long à maille torsadée, un à maille vénitienne et un sautoir formé d'anneaux entrelacés à fermoir crochet. On y joint un pendentif plaque de forme triangulaire en métal doré centré des initiales «GL» en strass et deux autres pendentifs en laiton doré ajouré de forme rectangle et coeur. Haut. : 4,9 cm - 3,2 cm - 8 cm Long. : 79 cm - 92 cm -53 cm - 88 cm
Mes ordres d'achat