Lot de broches fantaisie divers en forme... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Lot de broches fantaisie divers en forme d'animaux comprenant : - Une panthère en métal doré, les yeux et le dos sertis de strass vert, la queue articulée. - Deux identiques figurant un caneton sur sa branche en métal doré émaillé dont l'une dans les tons vert et brun, l'autre dans les tons bleus, la tête sertie de strass blanc. - Un toucan en métal doré ajouré émaillé dans les tons violets, ses ailes et sa tête sertis de strass blanc. - Un papillon en métal doré serti de strass blanc. - On y joint une broche fleur en métal doré serti de strass bleu ciel et blanc. Haut. : 5,6 cm - 4,8 cm - 4 cm - 4 cm - 2,1 cm
Mes ordres d'achat