Maison GRIPOIX attribué à, circa 1960 Broche... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 600EUR
Maison GRIPOIX attribué à, circa 1960
Broche figurant un oiseau en métal doré et pâte de verre dans les tons rouge, bleu, vert, parme, la tête et la queue serties de strass, le bec émaillé noir, épingle au dos. Bel état.
Non signée.
Dim. : 8,5 x 8,5 cm env.
Mes ordres d'achat