HERMES Paris Paire de clips d'oreilles rondes... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES Paris
Paire de clips d'oreilles rondes en métal doré figurant un motif de bouton sellier à bordure entrelacée centrée d'une croix effet couture, signées au dos.
Diam. : 3,6 cm (légers manques de dorure)
Mes ordres d'achat