YVES SAINT LAURENT Variation Veste esprit... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
YVES SAINT LAURENT Variation
Veste esprit caban en mélange de laine et cashgora noir (mélange de cachemire et angora), col cranté sur double boutonnage à huit boutons ronds en métal doré, manches longues, deux grandes poches à rabat, petite fente au dos. Bon état.
Griffe blanche, graphisme noir.
T. : 46 (très légère usure au col, manque le bouton à chaque poignet)
Mes ordres d'achat