HERMES Paris Jupe longue légèrement évasée... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES Paris Jupe longue légèrement évasée en velours noir entièrement brodé de la lettre « H » de la Maison en bandes horizontales, fermeture éclair côté, doublure en soie à la couleur, et sa ceinture à deux crochets doublée de cuir camel. Manque griffe. Ceinture signée à l'intérieur. T. : 46 - Long. ceinture : 83 cm (petites tâches, légers fils tirés)
Mes ordres d'achat