YVES SAINT LAURENT Lot comprenant : - Un... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
YVES SAINT LAURENT Lot comprenant : - Un carré coloré en soie imprimée à motifs de carrés dans les tons vert prairie, turquoise et blanc, large bordure à décor stylisé rose fuchsia et ocre, signé. (tâches) - Un paréo en voile de coton imprimé à motif de soleils, coeurs, fleurs dans les tons rouge, rose, orange sur fond jaune, signé « YSL ». Bon état. Dim. : 784 x 84 cm - 112 x 149 cm
Mes ordres d'achat