GUCCI Ensemble de deux grandes valises souples... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
GUCCI Ensemble de deux grandes valises souples identiques en toile enduite monogrammée noire, fermeture éclair à deux curseurs, sangle centrale en cuir noir à patte de serrage rehaussée des bandes d'écurie rouge et verte et boucle en métal doré, large poignée, porte-nom, intérieur en toile bleue muni de deux sangles. Numérotées. (en l'état, usures d'usage, petites tâches, griffures, un petit clou en métal doré siglé sur une poignée à refixer) Dim. : 73 x 43 x 21 cm
Mes ordres d'achat