Joseph Geldolphe de Ryckel

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Joseph Geldolphe de Ryckel
Ancile sacrum potissimum pro animabus bello defunctorum in Purgatorio existentibus. Louvain, Coenestenius, 1632. Un volume in-12, plein vélin, armoiries dorées au centre des plats (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat