Georges Wallin

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Georges Wallin
Historia Josephi Fabri Lignarii. Liber apocryphus ex codice manuscripto regiae bibliothecae parisiensis nunc primum arabice editus, nec non versione latina et notis illustratus. Leipzig (?), Andre Zeidler, 1722. Un volume in-4°, pleine basane marbrée, dos couvert de vélin (reliure de l'époque). Impression en caractères arabes, romains, hebraiques.
Mes ordres d'achat