CHURCHILL, Fleetwood

Lot 454
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
CHURCHILL, Fleetwood
Traîté pratique des Maladies des Femmes hors l'Etat de grossesse, pendant, et après l'acouchement... Paris, J. B. Baillère, 1866. Fort in-8 relié demi-chagrin noir, dos lisse à faux nerfs et titre doré. Manuel classique illustré de 291 figures dans le texte.
Mes ordres d'achat