[Manuel RORET] Knecht et Jules Desportes.... - Lot 456 - Kâ-Mondo

Lot 456
Estimation :
80 - 100 EUR
[Manuel RORET] Knecht et Jules Desportes. Nouveau Manuel complet de l'Imprimeur lithographe. Paris, Roret, 1867. In-12 demi-basane brune d'époque. 7 planches à plusieurs sujets, dont 2 en couleurs. Accident à la reliure.
Mes ordres d'achat