Agonosticon Petri Fabri San-Ioriani Juriscons.... - Lot 481 - Kâ-Mondo

Lot 481
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Agonosticon Petri Fabri San-Ioriani Juriscons. Lugduni,Thomas Soubron, 1595. In-8 relié demi-chagrin noir, dos lisse et titre doré (reliure XIXe). Mouillures éparses, rogné court.
Mes ordres d'achat