RUSBROCH, D. Joannis

Lot 483
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
RUSBROCH, D. Joannis
Doctor Ecstaticus, ex omnibus, IIusque piissimis concinnatus opusculis... J.Willhelm Friessem, Cologne, 1692. Folio pleine basane granitée, large monogramme doré au centre des plats (coeur frappé d'une flèche) «A-D». Titre remonté, manque ff. *,2, mouillures et rousseurs éparses. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat