Oeuvres de MOLIERE. Paris & Liège, Desoer,... - Lot 509 - Kâ-Mondo

Lot 509
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Oeuvres de MOLIERE. Paris & Liège, Desoer, sd. 6 volumes in 16 carrés, reliés plein parchemin, dos lisse à faux nefs ornés, auteur et tomaison dorés en caisson (reliure d'époque). Un portrait de Molière non signé. Bon intérieur. 6 volumes.
Mes ordres d'achat