[GLAS, Erich]. Aesopische Fabeln. Sl, sd,... - Lot 527 - Kâ-Mondo

Lot 527
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[GLAS, Erich]. Aesopische Fabeln. Sl, sd, sn. In-4 en feuilles sous portefeuille à rabats. 8 gravures sur bois signées au crayon par l'artiste et montées sous passe-partout légendé. Titre et table imprimés (Bords frottés).
Mes ordres d'achat