CENDRARS, Blaise

Lot 529
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CENDRARS, Blaise
Bourlinguer. Denoel, 1948. In-8 broché, non rogné, couv rempliée. Édition Originale. Un des 500 ex. réimposés, numérotés, ici n°A-202. Pierre Albert BIROT.Grabinoulor. Gallimard, 1964. In-8 broché non rogné. Première édition sous cette forme. Un des 31 sur Pur fil Lafuma, numérotés, ici le n°4. Envoi à Pierre Claisse. WATTEAU, Monique.La Nuit aux Yeux de bête. Plon, 1956. Envoi autographe. 3 volumes.
Mes ordres d'achat