GRATIAS Louis

Lot 531
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GRATIAS Louis
Hasards de Paris. 16 poèmes avec 16 illustrations de Madrazo. L'Arche du Temps, 1977. Grand in-4 broché, couv. rempliée. Un des 750 tous numérotés, ici n°193.
Mes ordres d'achat