Revue Omnibus

Lot 558
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Revue Omnibus
Année 1855/1856. Revue illustrée bi-hebdomadaire. Ici 103 numéros, soit une année complète débutant au n°1 et jusqu'au n°103. Reliure éditeur demi-veau foncé. Contributions de Balzac, Paul Féval, Emile Souvestre, etc. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat