[GRAVELOT] CORNEILLE

Lot 604
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
[GRAVELOT] CORNEILLE
Théâtre. Avec 1 frontispice, 1 figure de Gravelot au début de chaque tome & 34 figures de Gravelot. 12 vol. in-8 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris. S. l. s.n. 1764 (Premier tirage). Bel ex. Cité par Cohen I - 255 12 volumes.
Mes ordres d'achat