FENELON

Lot 606
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FENELON
Lettres sur divers sujets concernant la religion et la métaphysique. 1 vol. gd in-12 relié plein veau époque, dos lisse à caissons ornés, tranches rouges. Paris Estienne 1718 (Édition Originale posthume). Ex-Libris de la bibliothèque de J. Ag. Rollet d'Avaux. Mouillures par endroits.
Mes ordres d'achat