FENELON

Lot 607
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FENELON
Recueil des mandemens. 1 vol. pt in-8 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Babuty 1713 (ÉditionOriginale). Ce recueil renferme 22 mandemens. Coins & coiffe sup. frottés. Bon état intérieur. Cité par Quérard III - 101
Mes ordres d'achat