[ELZEVIER] VERGILII (Polydori) [VERGILE (Polydore)].... - Lot 624 - Kâ-Mondo

Lot 624
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[ELZEVIER] VERGILII (Polydori) [VERGILE (Polydore)]. De rerum inventoribus libri VIII et de Prodigiis libri III. 1 fort vol. in-16 relié plein vélin (post.) à recouvrement, tête grise. Lugd. Batav. [Leyde] apud Franciscum Hegerum [Elzevier] 1644. Très bel ex. sans rousseurs, ni mouillures. Cité par Rahir Elzevier 1949.
Mes ordres d'achat