[ANONYME]

Lot 629
Estimation :
80 - 100 EUR
[ANONYME]
KEEPSAKE FRANÇAIS. Paris-Londres 1838. Illustré de 26 vignettes. 1 vol. gd in-8 relié pleine basane, dos lisse et plats à ornementation romantique, tranches dorées. Paris Delloye, Desmé 1838. Il est joint: HUGO (Victor) Les Burgraves. 1 vol. in-8 relié ½ chagrin, dos à nerfs à caissons dorés. Paris Michaud 1843 (2e éd. même année que l'éd. Originale). Rousseurs éparses. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat