BALZAC

Lot 631
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BALZAC
Modeste Mignon ou les Trois amoureux. 4 vol. gd in-8 brochés. Paris Chlendowski 1845. Infimes rousseurs sinon bel ex. Première édition sous ce titre. Cité par Vicaire I - 222-223 - Carteret I - 80 - Talvart & Place I - 163. 4 volumes.
Mes ordres d'achat