BANVILLE (Théodore de)

Lot 633
Estimation :
80 - 100 EUR
BANVILLE (Théodore de)
Les pauvres saltimbanques. 1 vol. in-12 relié ½ maroquin bordeaux à coins, dos à nerfs à caissons ornés (insolé). Paris Lévy 1853 (Édition Originale). Rousseurs sinon bel ex. Cité par Carteret I - 94.
Mes ordres d'achat