GIDE (André)

Lot 652
Estimation :
100 - 150 EUR
GIDE (André)
Geneviève. 1 vol. in-12 broché. Paris NRF 1936 (Édition Originale). Tiré à 330 ex. numérotés, celui-ci 1 des 300 sur Hollande sous couverture bleue n°108. Cité par Talvart & Place VII - 51.
Mes ordres d'achat