GIDE (André)

Lot 654
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GIDE (André)
Les Nouvelles nourritures. 1 vol. in-12 broché. Paris NRF 1935 (Édition Originale). Tiré à 1382 ex. numérotés, celui-ci 1 des 330 ex. sur Hollande sous couverture bleue (n°160). Cité par Talvart & Place VII - 51.
Mes ordres d'achat