JACOB (Max)

Lot 658
Estimation :
80 - 100 EUR
JACOB (Max)
Le laboratoire central. 1 vol. in-8 broché. Paris Au Sans Pareil 1921 (Édition Originale). Tirage limité à 750 ex. numérotés, celui-ci 1 des 700 sur lafuma (n°313). Cité par Talvart & Place X - 19.
Mes ordres d'achat