LAMB (Charles)

Lot 662
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LAMB (Charles)
Contes de Shakespeare. Dessins de Henry Morin. 1 vol. in-4 reliure polychrome, dos lisse. Paris Laurens 1932.
Mes ordres d'achat