[STAAL] LESAGE

Lot 663
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[STAAL] LESAGE
Le diable boiteux (suivi de) Estévanille Gonzalès. Illustré d'après des dessins de G. Staal, gravés sur acier. 1 vol. in-8 cartonné marbré à la bradel, couverture verte conservée, tête rouge. Paris Garnier 1865. Avec 3 Ex-Libris. Rousseurs éparses en début d'ouvrage sinon bel ex.
Mes ordres d'achat