LOUYS (Pierre)

Lot 665
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUYS (Pierre)
Ariane. 1 plaqu. in-8 brochée. Paris Librairie de l'Art indépendant 1894 (Édition Originale). Tirée à 125 ex. numérotés, celle-ci 1 des 100 sur Hollande (n°68).
Mes ordres d'achat