[MARTY] BEDIER (Joseph)

Lot 688
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[MARTY] BEDIER (Joseph)
Le roman de Tristan et Iseut. Illustrations en couleurs d'André E. Marty. 1 vol. in-8 broché, couverture couleurs rempliée sous emboîtage. Paris Piazza 1947. Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur vélin «crèvecoeur» du marais (n°61) contenant 1 suite en couleurs & 1 suite en noir des illustrations. Cité par Monod II - 9877.
Mes ordres d'achat