[DIGNIMONT] CARCO (Francis)

Lot 690
Estimation :
100 - 150 EUR
[DIGNIMONT] CARCO (Francis)
L'Equipe. Bois en couleurs de Dignimont. 1 vol. pt in-4 relié pleine toile grise, dos lisse, couverture couleurs & dos conservés, tranches dorées. Paris L'Arabesque (Ed. Rouffé) 1925. Tiré à 336 ex. numérotés, celui-ci 1 des 274 sur lafuma (n°111). Bel ex.
Mes ordres d'achat