[GANDON & LE BRETON] CARCO (Francis)

Lot 691
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Supplément aux Dialogues des Courtisanes de Lucien. Avec 4 gravures sur cuivre de Pierre Gandon & bois de Constant Le Breton. 1 vol. in-12 broché, couverture rempliée sous étui & emboîtage. Paris Trianon 1928 (ÉditionOriginale). Tiré à 1260 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1100 sur Rives (n°543). Bel ex.
Mes ordres d'achat