[GRAU-SALA] DOSTOÏEVSKI

Lot 697
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[GRAU-SALA] DOSTOÏEVSKI
Le Joueur. Illustrations couleurs de Grau-Sala. 1 fort vol. in-4 broché, couverture rempliée. Paris Hazan 1947. Tiré à 1893 ex. numérotés, celui-ci 1 des 125 ex. (n°2) contenant 1 suite des illustrations. Bel ex. non coupé. Cité par MonodI - 3879.
Mes ordres d'achat