FINI (Léonor)

Lot 698
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
FINI (Léonor)
Entre le oui et le non. Avec 12 gravures & 2 vignettes sur cuivre en noir et sépia. 1 vol. in-folio en ff. sous couverture imprimée & illustrée d'une gravure, emboîtage cartonné beige avec le titre et le nom de l'artiste estampé en rouge. Paris Galerie Dionne 1994. Tiré à 176 ex. numérotés sur Arches. Justification signée par Léonor Fini.
Mes ordres d'achat