[CLOUZOT] JAMMES (Francis)

Lot 705
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[CLOUZOT] JAMMES (Francis)
Jean de Noarrieu. Illustréde 20 eaux-fortes de Marianne Clouzot. 1 vol. in-8 en ff. sous chemise illustrée, rempliée. Paris Lubineau 1947. Tirage limité à 600 ex. numérotés, celui-ci 1 des 50 sur Arches (n°57). comportant 1 suite avec remarques sur Arches des eaux-fortes. Sans la planche refusée.
Mes ordres d'achat