[VERTES] LOUYS (Pierre)

Lot 707
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
[VERTES] LOUYS (Pierre)
Douze Douzains de dialogues. Avec 10 gravures de V... [VERTES]. 1 vol. in-4 en ff. sous étui & emboîtage. S.l. s.n. 1953. Tiré à 500 ex. numérotés sur lana, celui-ci non numéroté, non mis dans le commerce. Ouvrage enrichi de 2 suites (1 en couleurs & 1 en noir). Peu courant.
Mes ordres d'achat