MERIMEE (Prosper)

Lot 726
Estimation :
30 - 40 EUR
MERIMEE (Prosper)
Mémoires Historiques (inédits). 1 vol. in-4 broché. Paris Bernouard 1927. Ex. non numéroté.
Mes ordres d'achat